Плановые отключения Электроэнергии

20.10.2021

Будет частичное отключение электроэнергии:

с. Лемешки


06.10.2021 с 14:00 до 15:00

Будет отключена электроэнергия

  • с. Новое (ул. Мира, ул. Береговая, ул. Центральная с д. 171 по д. 255, ул. Восточная)

06.10.2021 на период 2 часа с 07:00 до 17:00

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Садовая, ул. Пушкина, ул. Подгорная, ул. Восточная)

05.10.2021 с 09:00 до 12:00

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Ленина с д.172 по 182)

04.10.2021 с 9:00 до 17:00 на 2 часа

будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Новая, ЖК «Святово»)

28.09.2021 с 9:00 до 17:00

будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Новая)

27.09.2021 в период с 08:00 до 17:00 на 4 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Новое (ул. Центральная (частично)

23.09.2021 на 1 час в течение дня

будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (мкр. Новый Берег)

15.09.2021 с 09:00 до 17:00 на период – 3 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово: (ул. Садовая; ул. Восточная; ул. Пушкина д.32А – д.61; ул. Подгорная; ул. Мира.)

14.09.2021 с 09:00 до 17:00

Будет отключена электроэнергия

  • п. Боголюбово (ул. Садовая, ул. Восточная, ул. Пушкина д.32А – д.61, ул. Подгорная, ул. Мира)

10.09.2021 на 3 часа в течение дня

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Ославское (ул. Северная, ул. Красная, ул. Центральная, ул. Восточная)

09.09.2021 в период с 09:00 до 17:00 на 3 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Новое (ул. Центральная д.171-д.255, ул. Восточная, ул. Молодежная д.1, д.2, ДК;
  • с. Боголюбово (ул. Восточная, ул. Подгорная, ул. Садовая, ул. Пушкина)

08.09.2021 в период с 08:00 до 17:00 на 1 час 

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Добрынское (ул. Леонова)

07.09.2021 в период с 08:00 до 17:00 на 1 час

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Новое (ул. Садовая, ул. Дачная, ул. Луговая)
  • с. Суромна (ул. Центральная, ул. Юбилейная, ул. Производственная)

03.09.2021 с 09:00 до 10:00 с 17:00 до 18:00

Будет отключена электроэнергия:

  • д. Доржево
  • д. Выселки
  • с. Чириково
  • д. Велисово
  • д. Катраиха

03.09.2021 с 09:00 до 18:00

Будет отключена электроэнергия:

  • Коллективный сад «Луговой»,
  • «Журавушка»,
  • «Юбилейный».

02.09.2021 с 14:00 до 16:00

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Пушкина, д.6-д.37, ул. Первомайская, ул. Садовая.)

02.09.2021 с 9:00 до 17:00

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Первомайская, д.21-д.28.)

24.08.2021 с 09:00 до 17:00 на 2-3 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Западная)
  • с.Новое (ул. Молодежная д.3, д.4, д.5)

20.08.2021 с 09:00 до 12:00 на 2 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Заводская) 

с 13:00 до 17:00 на 2 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Западная)

16.08.2021 и 17.08.2021 с 00:00 до 01:00

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Раменье,
  • д. Баскаки.

12.08.2021 с 09:00 до 14:00 на 1,5 — 2 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Суромна

кратковременно на 10 минут с 09:00 до 14:00

  • с. Ославское,
  • с. Новое,
  • с. Суворотское.

28.07.2021 с 09:00 до 17:00 на 3 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Доржево

19.07.2021 с 09:00 до 17:00

Будет отключена электроэнергия:

  • с.Суромна (ул. Юбилейная, ул. Производственная)

15.07.2021 с 14:00 до 17:00

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Суромна (ул. Юбилейная, ул. Производственная)

14.07.2021 с 13:00 до 15:00

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Вокзальная)

23.06.2021 и 24.06.2021 с 10:00 до 17:00 кратковременно 2 раза в день на 10 минут

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Раменье,
  • д. Баскаки.

22.06.2021 в период с 8:00 до 17:00 на 2 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Ленина (д.172-д.184)

с 14:00 на 2 часа

  • п. Боголюбово (ул. станция Боголюбово, ул. Вокзальная, ул. Зелёная, школа)

17.06.2021 с 08:00 до 17:00 на 2 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Ленина (д.1-д.45 нечетная сторона))

09.06.2021 в период с 9:00 до 17:00 на 2 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (мкр. Новый Берег)

08.06.2021 с 9:00 до 16:00

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (мкр. Новый Берег)

03.06.2021 с 10:00 до 12:00

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Суромна (ул. Центральная (д.2-д.66), ул. Школьная, Городской проезд, ул. Южная.)

01.06.2021 с 8:00 до 17:00

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (мкр. Новый Берег)

31.05.2021 с 9:00 до 17:00

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (мкр. Новый Берег)

28.05.2021 с 9:00 до 17:00 на 4 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (мкр. Новый Берег)

24.05.2021 на 3 часа в течение дня

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Пушкина (д.1-д.44))

21.05.2021 с 13:00 до 16:00

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Первомайская, ул. Садовая, ул. Пушкина (д.1-д.44), ул. Западная (д.1-д.50), ул. Ленина (д.46-д.170), ул. Калинина, ул. Фрунзе (д.1-д.100), ул. Северная (д.10-д.90), ул. Южная (д.1-д.10), ул. Солнечная, ул. Рождественская, ул. Огурцова, ул. Новая.)

21.05.2021 с 09:00 до 17:00  на 1 час

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Новое (ул. Бригантина, ул. Нерлинская, Восточный проезд, ул. Южная)

21.05.2021 с 8:00 до 13:00

два раза в день на 10 минут

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Суромна;
  • с. Ославское;
  • с. Суворотское;
  • с. Новое.

20.05.2021 с 08:00 до 17:00

два раза в день на 10 минут

Будет отключена электроэнергия

  • с. Добрынское (ул. Первомайская, ул. Восточная;
  • п. Сокол
  • п. Боголюбово (пром. зона).

17.05.2021 с 09:00 до 13:00

два раза в день по 20 минут

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Новое (ул. Зелёная, ул. Молодёжная, ул. Береговая, ул. Центральная)
  • п. Боголюбово (ул. Пушкина (д.32-д.61), ул. Подгорная, ул. Мира, ул. Восточная, ул. Садовая (д.32-д.58))

21.05.2021 с 13:00 до 17:00

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (мкр. Новый Берег Риц, ул. Владимирская, ул. Молодёжная, Песчаный переулок)

17.05.2021 с 13:00 до 17:00

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Ленина (д.1-д.45), ул. Заводская, ул. Зелёная, ул. Вокзальная, станция Боголюбово)

29.04.2021

кратковременно 2 раза в день

Будет отключена электроэнергия:

  • д. Раменье
  • с. Баскаки

28.04.2021

с 09:00 до 16:00

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Новое (ул. Центральная)

20.04.2021

с 08:00 до 17:00 на 3 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Ленина, ул. Заводская)

16.04.2021

с 09:00 до 16:00

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Лемешки (кроме ул. Нижняя)

Работа – замена опор.


07.04.2021

с 08:00 до 20:00 на 4 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Новое (ул. Центральная (д.171-д.255), ул. Восточная (д.1-д.17), ул. Мира, ул. Береговая, ул. Молодежная (д.1-д.2))
  • п. Боголюбово (ул. Западная (д.2-д.54), ул. Северная, ул. Огурцова, ул. Калинина, ул. Ленина (д.46, д.46-А)

06.04.2021

с 08:00 до 17:00 на 3 часа

Будет отключена электроэнергия

  • с. Добрынское (ул. Первомайская, ул.Восточная)
  • п. Боголюбово (ул. Ленина, ул. Солнечная, ул. Огурцова, ул. Рождественская, ул. Полевая)

07.04.2021

с 08:00 до 17:00 на 3 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Лемешки (ул. Зелёная, ул. Школьная, ул. Верхняя, ул.Вокзальная)

05.04.2021

с 09:00 до 17:00 на 4 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Новое (ул. Центральная (д.171-д.255), ул. Восточная, ул. Мира, ул. Береговая, ул. Южная, ул. Нерлинская, ул. Бригантина, Восточный пр-д, КНС)
  •  с. Ославское (ул. Ясная, ул. Мира, ул. Энтузиастов, ул. Лесная, ул. Дворянская)

04.04.2021

с 09:00 до 17:00 на 4 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Олимпийская, ул. Весенняя)
  • с. Ославское (ул. Мирная, ул. Лазурная, ул. Радужная, ул. Тихая, ул. Речная)

03.04.2021

с 09:00 до 17:00 на 4 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Ленина (д.1-д.45, д.172-д.184), ул. Огурцова, ул. Солнечная, ул. Рождественская, ул. Полевая)
  • с. Ославское (ул. Красная, ул. Северная, ул. Восточная, ул. Заречная, ул. Набережная, ул. Молодежная, ул. Садовая, ул. Новая, ул. Зеленая, Садовый пр-д, ул. Центральная (частично))

02.04.2021

с 08:00 до 20:00 на 3 часа

Будет отключена электроэнергия

  • с. Добрынское (ул. Молодёжная, ул. Меркулова, Первомайский переулок, ул. Леонова, ул. Школьная)
  • с. Ославское
  • с. Суворотское.

02.04.2021

с 09:00 до 16:00

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Лемешки (ул. Зелёная, ул. Школьная, ул. Верхняя, ул. Вокзальная) 
  • д. Доржево.

01.04.2021

с 8:00 до 20:00 на 4 часа

Будет отключена электроэнергия:

  •  с. Суромна (ул. Центральная, ул. Садовая, ул. Зелёная, ул. Солнечная, ул. Западная, ул. Северная, ул. Полевая, ул. Колхозная)

01.04.2021

с 08:00 до 20:00 на 4 часа

Будет отключена электроэнергия:

  •  с. Добрынское (ул. Леонова, ул. Огурцова, ул. Центральная, ул. Первомайская, ул. Школьная)

31.03.2021

с 08:00 до 17:00 на 3 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Добрынское (ул. Восточная, ул. Первомайская)
  • п. Боголюбово (ул. Северная, ул. Огурцова, ул. Калинина, ул. Ленина)

31.03.2021

с 09:00 до 17:00 на 4 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Лемешки (ул. Зеленая, ул. Школьная, ул. Верхняя, ул.Вокзальная)

30.03.2021

с 12:00 до 20:00 на 4 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Первомайская, ул. Садовая, ул. Западная, ул. Пушкина (д.6-д.37))

30.03.2021

с 11:00 до 20:00 на 4 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Пушкина (д.1-д.6))

Уважаемые жители!

29.03.2021

с 08:00 до 17:00 на 3 часа 

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Суворотское (ул. Полевая, ул. Южная, ул. Центральная)

27.03.2021

с 8:00 до 17:00 на 3 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Ославское
  • п. Боголюбово (ул. Олимпийская, ул. Весенняя.)

26.03.2021

с 8:00 до 20:00 на 4 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Ославское (ул. Полевая, ул. Крылова, ул. Северная, Северный пр-д) 
  • с. Суромна (полностью — кроме ул. Юбилейная, ул. Производственная, ул. Центральная, д.8-Б)

26.03.2021

с 09:00 до 16:00

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Лемешки: (ул. Зеленая, ул. Школьная, ул. Верхняя)

25.03.2021

на 3 часа в течение дня 

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Суромна

22.03.2021

на 3 часа в течение дня 

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Ославское (ул. Полевая, Северный пр-д, ул. Крылова, ул. Северная)
  • СНТ Суромна (ул. Озерная)

20.03.2021

с 08:00 до 20:00 на 4 часа 

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Суромна (ул. Производственная, ул. Центральная, ул. Юбилейная) 
  • п. Боголюбово (мкр. Новый Берег РИЦ, ул. Олимпийская)

19.03.2021

с 09:00 до 17:00 на 4 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Ославское (ул. Мира, ул. Лесная, ул. Ясная, ул. Луговая, ул. Дворянская, ул. Западная, ул. Солнечная, ул. Зеленая, ул. Энтузиастов, ул. Сиреневая)

19.03.2021

с 08:00 до 17:00 на 3 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Олимпийская, ул. Весенняя, мкр. Новый Берег РИЦ)

22.03.2021

с 9:00 до 17:00 на 4 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Лемешки (ул. Зеленая, ул. Школьная, ул. Верхняя)

18.03.2021

с 08:00 до 20:00 на 3 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Добрынское (ул. Восточная (полностью), ул. Первомайская (частично), школа)
  • п. Боголюбово (ул. Олимпийская, ул. Набережная)

18.03.2021

с 08:00 до 20:00 на 3 часа 

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Суромна (ул. Производственная (полностью), ул. Центральная, ул. Юбилейная (частично))

17.03.2021

с 08:00 до 17:00 на 2 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Суромна (ул. Школьная, ул. Городской проезд, ул. Центральная, ул. Южная)

17.03.2021

с 08:00 до 17:00 на 3 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Олимпийская,ул. Весенняя)

17.03.2021

с 08:00 до 17:00 на 2-3 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Новое

16.03.2021

с 08:00 до 17:00 на 2-3 часа 

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Суромна (ул. Производственная, ул. Центральная, ул. Юбилейная)

16.03.2021

с 08:00 до 17:00 на 2-3 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Ославское

05.03.2021

с 09:00 до 17:00 на 2-3 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Западная)

01.03.2021

с 08:00 до 17:00 

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Суворотское

26.02.2021

с 13:00 до 18:00

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Ленина, ул. Заводская, ул. Вокзальная, ул. Зеленая, больница, школа)

с 12:00 до 16:00

  • с. Новое (ул. Центральная, ул. Восточная, ул. Мира, ул. Молодежная, ул. Береговая)

25.02.2021

с 08:00 до 17:00 на 4 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Суворотское

24.02.2021 с 8:00 до 17:00 на 2 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Ленина, д.1-д.45,  с. Новое, ул. Полевая, ул. Северная, ул. Строителей, ул. Солнечная, ул. Восточная, ул. Западная, ул. Садовая, ул. Спортивная, ул. Дачная, ул. Луговая)

20.02.2021

с 9:00 до 16:00 на 2 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Новое (ул. Полевая, ул. Северная, ул. Строителей, ул. Солнечная, ул. Восточная, ул. Западная, ул. Садовая, ул. Спортивная, ул. Дачная, ул. Луговая)

18.02.2021

с 8:00 до 17:00 на 2 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (мкр. Новый Берег)

17.02.2021

с 9:00 до 16:00 на 1час

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово «Новый Берег» (ул. Малый переулок, ул. Владимирская, ул. Суздальская)

17.02.2021

с 8:00 до 17:00 на 1-2 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Ленина, д.1-д.45, д.54-170, ул. Южная, д.1-д.11, ул. Огурцова, д.1-д.69 (нечетная сторона)

16.02.2021

с 8:00 до 17:00 на 1-2 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Ленина, ул. Южная, ул. Огурцова)

15.02.2021

с 13:00 до 15:00

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Западная)

03.02.2021

в период с 08:00 до 17:00 на 2 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Огурцова, ул. Ленина (д.1-д.45) 
  • с. Новое (ул. Молодежная)

03.02.2021

с 12:00 до 17:00

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Вокзальная, ул. Зеленая, ст. Боголюбово, больница) 

с 08:00 до 17:00 на 3 часа

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Западная)

01.02.2021

с 08:00 до 17:00

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Западная)

30.01.2021

с 08:00 до 17:00

Будет отключена электроэнергия:

  •  с. Добрынское (ул. Восточная; ул. Первомайская)

30.01.2021 

с 8:00 до 17:00

Будет отключена электроэнергия:

  • с. Новое (ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Зеленая, ул. Береговая, ул. Мира, ул. Восточная)

30.01.2021

с 13:00 до 17:00

Будет отключена электроэнергия:

  • п. Боголюбово (ул. Ленина, ул. Заводская)

 

 

Комментарии запрещены.